Lizzzzzzzzz
lizzzzzzkaa
Lizzzzzzzzz ·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет 🙂

Расскажите, чем занялись после декрета? Вышли на прежнее место работы или ушли на другую? У меня относительно скоро это предстоит. А я так не хочу возвращаться на свое прежнее место работы, свекровь на уши подсела, мол с маленьким ребенком нахрен никому не нужна. Просто интересно почитать ваши истории.

Комментарии

jasliza2
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Работаю менеджером маркетплейсов после декрета, очень нравится работа))

Нравится Ответить
maria_furshet62
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сменила направление. Была в рекламе, ушла в общепит. Сейчас в втором декрете нашла то,что мне по душе не хочу возвращаться в найм. Мое мнение надо идти туда, куда лежит душа. Ну это если муж поддерживает и страхует в фин плане. Вот кстати с маленьким ребенком устраивалась и не было вопросов, в декрет ушла с хорошей должности,при наличии ребенка который полностью на мне( муж по 2 неделе в др городе).

Нравится Ответить
yana.danishkina
Яна·Мама сына (3 года)

Попросили уйти с прежнего места работы . Не стала трепать нервы и ушла . Работала там где не нравилось . Но потом ! Нашла компанию (где сейчас работаю ) всегда входят в мое положение , отпускают . И при этом говорят , что и у нас были маленькие дети. )))))

Нравится Ответить
bez_imeni_zdes

В первом вышла не прежнее место(Сбер) в 3 года, спустя 3 месяца уволилась. Потом через 2 года нашла другую работу.

Нравится Ответить
seshenhouse
Оксана·Мама сына (4 года)

никуда не вернулась)))

Нравится Ответить
svetlana.rzn
Светлана·Мама дочки (4 года)

Ты счастливая женщина

Нравится Ответить
seshenhouse
Оксана·Мама сына (4 года)

@svetlana.rzn, как ты любя завуалировала «тунеядец»🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына (2 года)

Вышла ещё в декрете на прежнюю работу с частичной занятостью и с оговорками про гибкий график (что могу ночью или рано утром доработать, если днём какие-то накладки случились). С учётом рисков садика я бы смотрела на возможность брать больничные, работать из дома и т.д. Если всё это на прежнем месте есть, то удобнее выйти туда, и потом уже смотреть, есть смысл менять или нет.

Нравится Ответить
yul.shul
Юлия·Мама дочки (3 года)

2 дня назад вышла из декрета на прежнее место работы. Дочь болеет часто, смысла уходить на другую работу не вижу. Пока так, дальше видно будет

Нравится Ответить
sstepa
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

первый раз вышла на то же место, сменила через несколько месяцев. Забеременела. вышла потом на третье уже место работы сразу, уволилась в декрете) все норм вообще

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вышла на прежнее место, но на другое направление

Нравится Ответить
nastyagrebe
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ушла во второй декрет 🤣

Нравится Ответить
kutyrova
Наталия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

После первого декрета вышла на прежнее место работы, т.к. планировала ещё декрет (собственно выходила уже будучи беременной), важно было, чтоб место и люди были привычными, условия удобными и тп

После второго декрета возвращаться не собиралась, сфера и работодатель совсем не устраивали, поэтому стала активно готовиться к смене работы - закончила курсы по другому направлению, прошла собес и устроилась в новое место. Было волнительно, но это было одно из лучших решений в жизни

Нравится Ответить
bushechka_olka
Ольга·Мама дочки (2 года)

Вышла на прежнюю работу в 4 ребенкиных месяца

Нравится Ответить
lyubimova62
Яна Орлова·Мама сына (6 лет)

После декрета год отработала,потом сменила координально деятельность

Нравится Ответить
alina_mikhaylova89
Алина·Мама сына (2 года)

Выхожу на новую работу, помимо нее сняла место в салоне и работаю парикмахером колористом, совмещаю, на старую выходить желания не было вообще

Нравится Ответить
red_velvet
Ксения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я вот вчера вышла на работу , а сегодня написала заявление на увольнение. Не успеваю - старший школьник, младший сад. Домашка, капризы, домашние дела.

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Оба раза возвращалась на старую (выходила в 1,5г), но потом сменила работу, когда мелкому было 3. И через год ещё раз, где вот уже два года и работаю

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына (5 лет)

Вышла на прежнее место

Не хотела ,но выбора не было

Нравится Ответить