Амина
alieva.amina
Амина·Мама сына-младенца

Какие витамины пить после беременности? Посоветуйте хорошие витамины для восстановления!

Девчат, Вы какие нибудь витамины пьете после беременности?

Комментарии

sabi.b
Sabi·Мама дочки (1 год)

Омега, йод, вит д.

Йод для конца гв, омега 3 месяца пью и месяц делаю перерыв и вит д также.

Плюс ещё прохожу концепцию здоровья т.к после родов появилась экзема. Устраняю причину из нутри и получаю отличные результаты. Очень приглянулась сама фирма витаминов.

Нравится Ответить
zavjii
زوجيي ·Мама двоих (младенец)

Пью витамин D

Нравится Ответить
nejnoct
Незнакомка·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
alieva.amina
Амина·Мама сына-младенца

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
alieva.amina
Амина·Мама сына-младенца

Какие?)

Нравится Ответить
nejnoct
Незнакомка·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
nejnoct
Незнакомка·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я пью, турецкие для кормящих

Нравится Ответить