Анюта
amor
Анюта·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

Молочница во 2 триместре: чем лечиться, если Бетадин нельзя, а Пимафуцин не помогает?

Девы,чем спасались от молочницы во 2 триместре? Надоело жуть как. Врач выписывает второй раз бетадин,но я не покупаю его, в инструкции противопоказания при беременности. Пимафуцин,экофуцин до лампочки🥲

2

Комментарии

vikavera
VikaVera·Мама сына (1 год)

Тержинан помогли

Нравится Ответить
rutik156780
Mamalaif12·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Тоже послушаю.. Уже не могу прям

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 4 года)

Полиженакс или тержинан (меньше нравится) из сильных назначали, гексикон слабенький, пимафуцин без передышка хоть всю беременность, если эта гадость не проходит

Нравится Ответить

Полижинакс.

Нравится Ответить
anteya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кандид Б6 ставила. Помогает на ура, так как там клотримазол

Нравится Ответить
toyadido
Вика·Мама дочки-младенца

Клотримазол мазь местно спасала

Нравится Ответить
lis.vika25.16
Вика·В ожидании первенца

Тоже интересует этот вопрос 🌸

Нравится Ответить