Ася
aijvb
Ася

Девочки по уходу пришли — кому-нибудь помогли?

Девочки по уходу пришли кому нибудь ?

Комментарии

umm_abdullah.
Асия·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Нет

Нравится Ответить
643dove
Пума ____%·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Пришли

Нравится Ответить
cxcxcx
cxcxcxc·Мама сына (1 год)

мне пришли

Нравится Ответить
aijvb

Мне в сентябре Призеденские два раза пришли , в этом путенских не будет. А вот по уходу должны прийти по этому интересно

Моей год исполнился

Нравится Ответить
shshshshsh
…..·Мама сына (1 год)

@aijvb, а почему вам в сентябре два раза пришли?

Нравится Ответить
mamasaada
Umm.Saad.Muslima·Мама двоих (младенец)

Мне пришли только за одного ребенка почему так интересно

Нравится Ответить
sabrina1992
Sabrina’s·Мама сына (7 лет)

Мне ещё нет

Нравится Ответить