Вита
rodnikova91
Вита·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

Какие витамины для детей купить в РФ?

Девочки, посоветуйте пожалуйста витамины для детей. Хорошие. Раньше покупала на iHerb. Теперь не знаю, какие в РФ купить хорошие.

1

Комментарии

iherb.astra
Виктория·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
zaliya0205
Залия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Заказываю Айхерб через Казахстан с официального сайта

Мой тг канал ссылка ☀️

Нравится Ответить
shalneva-92
юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nilla.natali, Девочки, а какой именно солгар берёте детям?@tatashka_16, @veronikapav,

Нравится Ответить
tatashka_16
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Kangavites или Cube)

Нравится Ответить
veronikapav
Вероника·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама троих детей

Там есть у них детская серия. А вот омегу подбираю. Жидкая нужна мои капсулы не глотают, к сожалению

Нравится Ответить
veronikapav
Вероника·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Солгар нравится сейчас

Нравится Ответить
tatashka_16
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Я Солгар беру или Витрум, тоже нравятся

Есть в аптеках столички

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама троих детей

Солгар сейчас беру и Доппельгерц

Нравится Ответить
nebloger

ссылка

✈️ Прямая отправка под заказ из :

🇹🇷 Турции,

🇩🇪 Германии,

🇨🇳 Китая,

🇪🇬 Египта ,

💶 Европы ,

🇰🇿 Казахстана

✅ Заказать можно ВСЕ, что разрешено к вывозу и ввозу стран .

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама троих детей

Ох уж эта самореклама 😏

Нравится Ответить
nebloger

@nilla.natali, ???🤔 вы Тютю?

Нравится Ответить