Наида
adia04
Наида·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Выплаты были, девочки? Расскажите, как получили!

post image

выплаты были, девочки?

Комментарии

tamriko26
Тамари·Мама четверых детей

Да. Были. Я получила.

Нравится Ответить
mpatulya
Патюля·Мама двоих (младенец)

Путинские не пришли

Нравится Ответить
umm_abdullah.
Асия·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Советский пока тишина

Нравится Ответить
abumuslimka
Leila🦋·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

На одного пришли и по бер пришли и все

Нравится Ответить
adia04
Наида·Мама двоих (3 года, 8 лет)

И мне нет.

Нравится Ответить
hedaimn
Heda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По беременности пришли

Нравится Ответить
saika443
Саида·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

На одного пришли

Нравится Ответить
amiii8888
Ami·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне нет

Нравится Ответить
amiusmanilaeva
Амина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне пришли на одного пока

Нравится Ответить
sinabon
)))·Мама двоих (младенец)

Пока нет

Нравится Ответить