Маргарита
margo_kaigorodova
Маргарита·В ожидании первенца

Удобна ли пелёнка-кокон?

Девочки, всем привет. Скажите пожалуйста удобна ли в использовании пеленка-кокон, кому пригодилась? Не знаю стоит покупать или нет. 😊

Комментарии

catherine.66
Екатерина·Мама сына-младенца

Не зашел, малышу не нравилось, орал, что руки не достать

Нравится Ответить
sanya_diesel
Александра·Мама двоих (младенец)

Мне не зашла. Сына вообще не пеленала почти, даже простыми пеленками. Хотя с дочкой пеленание помогало. Так и лежит этот кокон с шапкой, новый. В роддоме одели 1 раз, он руки достал😀

Нравится Ответить
sergeevnaalina
Алина·Мама сына-младенца

На молнии было очень удобно

Нравится Ответить
oksanash1989
Оксана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
daryagorkunova
Дарья·Мама сына-младенца

Сыну не понравилось, он психовал, что руки вроде двигаются, но не достаются, проще было пеленкой ручки запеленать, когда сильно ему мешались.

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас была с липучками, не на молнии, я сначала в обычную пелёнку пеленала, потом в кокон засовывала, тогда норм было

Нравится Ответить
leliknolik
Лия·Мама дочки-младенца

Не представляю без нее жизнь

До сих пор спит

Нравится Ответить
future_mom08

Дочке не понравилось. Плакала в ней, хватило на два раза.

Нравится Ответить
anastasia1405
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

С сыном удобно было, а с дочкой нет.

Нравится Ответить
goldkeeper
Света·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне было очень удобно! Со вторым ребёнком только дошла до этого

Нравится Ответить
miy.
Алина ·Мама сына-младенца

Нам не зашла

Нравится Ответить
mnogomama_julia
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мне она оказалась бесполезной

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы использовали,очень удобно ,зашло на ура

Нравится Ответить
pan1c
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне было проще пеленать. Купите одну, чтобы понять☺

Нравится Ответить