111mmm_rrrrr
·Мама сына-младенца
post image

Девочки какое масло хорошее чтоб топить ?

И вообще как правильно это делать

Комментарии

lisa1723
🦊·Мама троих детей

Здесь частенько выкладывали масло зеландия вроде как. Очень хвалят вкус. Топить на оочень медленном огне, чтобы плавилось, и не сильно кипело, а слегка бурлило.

Нравится Ответить