Анастасия
aneksia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

УЗИ ребенку в месяц: как быть с кормлением? Нужно ли натощак? Советы мам!

Девочки, вопрос вопросов прям. Назначили плановое узи, сказали натощак 4-5 часов не есть. Ребенку месяц, как поступить? Он по-любому проголодается…

Комментарии

olechka_mm
Оля ·Мама дочки-младенца

Я покормила за час до узи, нормально всё было

Нравится Ответить
masyalev
Мася·Мама двоих (младенец)

Много как максимум 3 часа

К сожалению ничего помогу у меня дети на гв каждый 3часа ели, поэтому кормила ровно за 3 часа до узи

Нравится Ответить
djullliya
Юлия·Мама троих детей

Мы поели за час. На УЗИ желчный был пустой, не успел накопить желчь, поэтому его не смогли посмотреть.

Нравится Ответить
krasovskay3
Ксения·Мама дочки-младенца

О боги, зачем так долго. На тоже говорили 2 часа, но мы где 1,5 не ели, и то криков было. Не переживайте, мне кажется у них за час уже все переваривается

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (1 год)

Кушать) минут 40-50 попытаться выдержать

Нравится Ответить