Валентина
valya018
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Через сколько дней после рождения ребенка можно выходить на улицу гулять? Мнения и советы

После рождения на какой день выходили на улицу гулять ?

Мне родители говорят через пару недель выходи 😂ато сейчас вирусы всякие гуляют , корона опять и тд. И плюс ребенок ещё не адаптировался

Комментарии

askarovaasem1996
Asema ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне моя Енешка всегда говорила что после 40 дней можно гулять по чуть 15 минут

Нравится Ответить
alsweet
·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Гуляйте сразу пока тепло так.В общ.места просто пока не ходите.

Нравится Ответить
oceandrive25
Qooma·Мама сына-младенца

Сразу как приехали с роддома на след день

Нравится Ответить
mat_drakonov
Мобилограф·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Через 40 дней 😁 как положено у нас у казахов

И все 40 дней пьем бульон из Баранины и укутываемся как на Антарктиде

Нравится Ответить
valya018
Валентина ·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂 ну блин как это 40 дней дома сидеть

Там же свежий воздух

Нравится Ответить
mat_drakonov
Мобилограф·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@valya018, это что-то из рода фантастики 😄

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Через неделю наверно где то. Потому что старшего кроме меня некому выгуливать было, а что ж он будет дома сидеть.

Нравится Ответить
hey_itsme
natt·Мама дочки (1 год)

Как домой приехали, выходили со следующего дня во двор (частный дом) даже на 5-10 минут, потом увеличивали время. Это был февраль

Нравится Ответить
dakos
Kozochka·Мама двоих (4 года, 5 лет)

На 3 день гуляли, во дворе , возле дома. В общественные места после 40 дней только выходили

Нравится Ответить