Gulnara💗
gulnara_99
Gulnara💗·В ожидании первенца

Девочки,Энгельс.(мусульманки)

Где делали обрезание малышу?как все прошло?

Комментарии

voloh-yusupova

В 3 советской делали в год .

Сложно отходили от наркоза .

А так все хорошо .👌

Нравится Ответить
kristinastreltsova16
Кристина ·Мама сына (4 года)

Я не мусульманка, но в первом детском мед центре, хирург Шеина 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
gulnara_99
Gulnara💗·В ожидании первенца

@kristinastreltsova16 а у вас сколько ребёнку было когда делали?

Нравится Ответить
kristinastreltsova16
Кристина ·Мама сына (4 года)

@gulya_99, 2.9

Нравится Ответить
gulnara_99
Gulnara💗·В ожидании первенца

@kristinastreltsova16 аа ну уже большой

Мы на 7ой день собираемся делать

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Первому дома. Больше никогда этого делать не буду! Ад, крики.

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@alyomariya в блок умную...

Нравится Ответить
gulnara_99
Gulnara💗·В ожидании первенца

@m__12345 ого,6 месяцев уже много

Нравится Ответить
ermmiya
Римма!·Мама сына (7 лет)

@alyomariya аха ха, жесть. Действительно в блог таких умных.

Нравится Ответить