Laila
lailalvln
Laila·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки добрый день всем☺️

Поделитесь те кто рожал не впервые, могут ли вторые роды раньше срока наступить, если разница в год? Или бывает по разному?

1

Комментарии

linusik022
Lina·Мама двоих (младенец)

По разному всегда)

Старшего на 41,5

Маленького на 37,6

Нравится Ответить
monitoring
Aruna·Мама двоих (младенец)

Старшую родила на 41.5

Младшую 41.3

Нравится Ответить
aiom
AOm·Мама троих детей

Все индивидуально) Старшего родила на 38, среднего на 38, младшую на 40

Нравится Ответить
love_this
AMA💚·Мама сына (2 года)

Да )

Нравится Ответить
aiko_9696
Аika·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Индивидуально) старшего родила на 38нед младшего на 41ой

Нравится Ответить
aikz
aikz ·Мама двоих (младенец)

По мне, все что с родами это очень индивидуально. Я например первого. родила раньше ПДР на 3 недели, дочку вообще на 5 недель раньше. Хотя никаких признаков не было.

Нравится Ответить
jikabat
Jika·Мама двоих (младенец)

Мы родились на 5 дней раньше ПДР.

Нравится Ответить