Кровянистые выделения в середине цикла: норма или повод для беспокойства? Опыт и советы

Девочки привет, у вас бывает такое на 14-15 дц слегка кровянистые выделения, каждый месяц такое норма ли это?

Комментарии

irmina_amri

Эндомеирмоз наверно

Нравится Ответить
ruslan62424

Как хорошо

Нравится Ответить
ruslan62424

Я тоже так подумала, каждый месяц может ли быть такое думала

Нравится Ответить
aida.abdullayeva.02

Да, почему нет? Это ведь нотариально

Нравится Ответить
aida.abdullayeva.02

Может это овуляция о у вас так происходит?)

Нравится Ответить