Виктория
vika.tavina
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, началась 32 неделя, и вот сейчас ощущать начинаю дискомфорт уже. Пару дней болят мышцы живота, особенно у пупка , при надавливании сильнее, от шевелений тоже уже больновато🥲, мышцы тянет или связки, от роста наверно и давления на органы, и так целый день, не отпускает. Что делали в таком случае? Думаю, может пройдёт или до самих родов так будет потом сильнее 🤣

Комментарии

viktoryat
Виктория·В ожидании первенца

Я в душ теплый иду если сильно прям болит, может самовнушение, но мне становится легче

Нравится Ответить
anna.peteova15
Аня·В ожидании первенца

Ничего не делала, связки растягиваются, только терпеть

Нравится Ответить
vika.tavina
Виктория·В ожидании первенца

Вот тоже думаю, что терпеть только🥲в норме это

Нравится Ответить