Вера
matlanta69
Вера·Мама сына (4 года)

Как научиться плавать в 30 лет? Ищу тренера у Северного!

Девочки, доброго вечера. Я все так же никак не разведусь, муж уже в четвертый раз на чемоданах. Надо себя как-то занять. Подскажите, может кто-то как и я во взрослом возрасте учился плавать? Мне 30 лет 😂 вода явно не мое. Но очень хочется научиться, может где-то поближе к северному есть бассейн и тренера, кто в курсе? Хотелось бы именно с тренером поучится, ну и чтоб не прям дорого...

Комментарии

riba_riba
Кристина·Мама двоих (младенец)

В фитрон есть бассейн и на СКА

Нравится Ответить
ulialove
Юлия·Мама дочки-младенца

ссылка училась у них🔥 бассейн Волна

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (5 лет)

Ой, шикарную шикарную знаю школу, сейчас скину инсту. Жаль не на северном правда, а в центре.

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (младенец)

Узнайте у @mermaidvishark, она обучает и взрослых

Нравится Ответить