Елена
elena_692
Елена

Девочки, какое постельное белье лучше всего: ткань, чтобы не было катышек и долго служило?

Девочки, какое постельное белье вам нравится? Из какой ткани ? Чтоб со временем катышки не появлялись

Комментарии

ksu.kuznetcova3
Ксения Кузнецова ·Мама двоих (младенец)

Поплин

Нравится Ответить
elena_692

Спасибо за ответы ! Вот сатин взяла, проверю 😌

Нравится Ответить
anuta076
Анна·Мама сына-младенца

Люблю Сатин

Нравится Ответить
mama_mayas
Дарья·Мама дочки (1 год)

Только бязь

Нравится Ответить
yumozyreva
Юлия·Мама дочки-младенца

Сатин, перкаль

Нравится Ответить
cubbotafm
Мария·Мама двоих (младенец)

Сатин, перкаль

Нравится Ответить