Екатерина
katyaa_mama
Екатерина·Мама сына-младенца

Что подарить девочке на годик?

post image

Девочки нормальный подарок девочке на годик? Или ребёнок не поймёт ещё ? Просто всякие там коврики, бизидомы и другие развивайки у них есть.

Комментарии

elrtol555
Елена Толкина·Мама дочки (2 года)

В год ничего не интересно было ребенку ) во все игрушки , что подарили где то в 1,5 более менее начала играть.

Щас , например, очень нравится ей толокар. Рассмотрите этот вариант))

Нравится Ответить
lana.puxova
Светлана·Мама сына (1 год)

Даже если и рано, можно по пупсу учить части тела, глаза-носики и тд. А потом и до сюжетных игр дорастет.

Нравится Ответить
anuta_1988
Анна·Мама дочки (2 года)

Нам тоже куклы не интересны, все что подарены, лежат🤷‍♀️ а вот машинки, мячи это очень нравится. Ноев ковчег из детского мира покупали примерно в год, до сих пор играет, мишка светильник звездное небо музыкальный

Нравится Ответить
ana40460711
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Моя не понимаеи

Нравится Ответить
tatyana_mamazahara
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нам не интересна прям сама кукла.Больше коляска кукольная зашла.Но там может катать все что угодно.И 40 см большая для года. На вырост.У меня уже кукол накуплено.Вчера забрала ванильного пупса Горди Paola Reina.

Нравится Ответить
mamagretta
Гретта·Мама дочки (3 года)

Моей пупсики в год вообще без интереса были ..

Сейчас иногда может поиграть)

Нравится Ответить
kaa05
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Сейчас 1,4 ,где то с 1.1-1.2 ,качает «Катю», катает на коляске ,баюкает ,укладывает спать ,целует .

Нравится Ответить
mmasya09
Мария·Мама дочки (4 года)

Мы до сих пор в куклы не играем

Нравится Ответить
niniimili
·Мама дочки (2 года)

Мы дарили на годик подобную. Было интересно первое время, любила её. А потом вообще перестала в куклы играть и по сей день)

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына-младенца

Нормальный подарок, не сейчас поиграет зато на попозже будет кукла)

Нравится Ответить
lenok1123
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Старшей в год дарила не зашло,младшая с годика с ляльками ходит. Купите и не парьтесь

Нравится Ответить
katyaa_mama
Екатерина·Мама сына-младенца

Наверно куплю да, а то у меня уже мозг взрывается😁

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (5 лет)

У мужа племянница очень любила в годик «нянчить» лялю)

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (5 лет)

Можно ещё с коляской самой простой.Они любят катать .

Нравится Ответить