sakura.
·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Платные палаты в Челябинске

Девочки, в Челябинске платные родовые и послеродовые палаты (в каких роддомах?)

Планирую рожать в 6. Хочу в платной.

Комментарии

il_kari
Карина·Мама сына-младенца

В 6 брала платную палату. Был блок из двух палат. С соседней палаты соседке съехала на следующий день, так что я вообще на блок одна была. Туалет с душем свои раздельные. Чайник, холодильник тоже не блок идут. В самой палате две тумбы, светильник, пеленатор, раковина с зеркалом, анатомический кокон для малыша. Если не ошибаюсь, 1500 за сутки был ценник. Сейчас не знаю

Нравится Ответить
sakura.
·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Спасибо ☺️ большое

Нравится Ответить
makeup_brow_helen
Елена·Мама сына (1 год)

В 8 есть палаты палаты отдельно и на 2х с перегородкой (у каждого своя палата) и свой туалет/душ на 2 палаты 👍🏻

Нравится Ответить
jennylight
Евгения ·В ожидании первенца

Я планирую рожать в 6. Ездила туда, хотела договориться о платной после родовой. Сказали заранее не дают. Если будет свободная на момент моих родов, то дадут, если не будет свободной, то извиняйте. Заранее нельзя

Нравится Ответить
alfiya.but
Альфия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так во всех послеродовых. Так как невозможно предугадать дату родов. Поэтому только по факту.

Нравится Ответить
sakura.
·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

@alfina90, я просто знаю что в мск когда контракт заключен, то это = отдельный род блок и после. Хотела заключить тоже тут так, именно на роды.

Нравится Ответить
alfiya.but
Альфия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sakura., в Челябинске такого нет. Платные роды есть, но за послеродовую палату вы платите по факту, отдельно. Если на момент ваших родов все занято, то вас положат в общую палату.

Нравится Ответить
crenbyf
Алена·В ожидании первенца

Платная родовая есть в 3 роддоме, палата мягких родов, можете о ней в инсте почитать на странице роддома.

Нравится Ответить
alfiya.but
Альфия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Во всех есть платные послеродовые палаты

Нравится Ответить
sakura.
·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Это да) я хорошие хотела 😅

Нравится Ответить
sks113mail.ru
Кристина·Мама сына-младенца

Сейчас везде мне кажется есть, я рожала в 8, там были

Палаты хорошие

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама двоих (младенец)

В 7 была в платной. Жара, как в аду. Слышимость - как в картонке. Из плюсов - туалет на две палаты, отсутствие лишних глаз, но не тишина.

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (младенец)

В 3 платные палаты послеродовые, в ОПЦ

Нравится Ответить