Musa E
elinamos23vk
Musa E·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

На каком сроке ставят на учёт в ЖК?

Девочки, всем привет !)

Подскажите, пожалуйста, на каком сроке сейчас ставят на учет в жк? Спб

Комментарии

parfmanyak
Hel Nen·В ожидании первенца

На 5й я пришла, с 6йпоставили

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына-младенца

В 6 встала. На 5 неделе сама делала узи в платном отделении жк

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В нашей без УЗИ с сердцебиением не ставят. Пришла в 6 недель, на учёт поставили в 11 только. Но сразу дали направление на анализы и УЗИ

Нравится Ответить
mrskonon
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

В этот раз встала в 5-6, действительно отправили сначала на УЗИ, как выше написали) В прошлый раз пришла в 13😀

Нравится Ответить
kotateplota
li·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне говорили, что в идеале после 7-8 недели, т.е.когда на осмотре на кресле гинеколог беременность...нащупает)))

Нравится Ответить
innaryumshina1992
Инна·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

В 7 встала как плодное яйцо в матке оказалось

Нравится Ответить
elinamos23vk
Musa E·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Огромное спасибо всем ❤️

Я как читала тут что сейчас раньше 10 недели не ставят, поэтому засомневалась пока идти)

Нравится Ответить
ptica23
Надежда·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Идите. Вас направят на анализы. И назначат второй приём, где и результаты придут и на учёт поставят. На первом приеме же вряд ли поставят на учёт. Там все таки нужны результаты анализов записать при постановке на учёт.

Нравится Ответить
nastasya.v89
Анастасия Ворошилова·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

До 12 недель

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

На любой, когда придете с результатам узи, где есть сердцебиение)

Нравится Ответить
ptica23
Надежда·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@eva..777, никакого узи не надо с сердцебиением. Не смотрят на это. До 12 недель поставят. Но на слишком ранних не особо хотят. Меня поставили на 9 неделе. Обращалась на 6. На первом приеме дали направления на анализы и все.

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@ptica23, ну может везде свои правила)

Я ради своего спокойствия сначала увидела эмбрион и с/б и пошла на учет)

Не понимаю тех, кто первое узи делает делает только в виде первого скрининга 😃

Нравится Ответить
ptica23
Надежда·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@eva..777, Я как увидела 2 полоски - сразу на узи платно побежала. Ибо боюсь всяких внематочных и тд. И уже после записалась в жк на приём. Там естественно запись за 2 недели и все такое… ну и все, показала результаты узи как подтверждение беременности и больше ни на какое узи не отправляли. На том сроке естественно ещё никакого сердцебиения не было.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

С 6 до 12 нужно встать

Нравится Ответить