Вероника
alexandrovna28
Вероника·Мама сына (3 года)

Что лучше купить: утюг или отпариватель? Какой фирмы выбрать отпариватель для одежды?

Девочки, сломался утюг,думаю, что лучше купить: утюг или отпариватель? Если отпариватель, то какой фирмы?))

1

Комментарии

lidyana
Лидия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Парогенератор tefal 👍👍👍

Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (6 лет)

Ему уже лет 7. Все нравиться.

Нравится Ответить
katya.lisyaaa
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Лучше утюг, хороший отпариватель стоит достаточно дорого

Нравится Ответить