анастасия
nezhinskaya.2000
анастасия·В ожидании первенца

Ночь в туалете перед родами: это нормально? Очищение организма и пищеварение

Девочки, привет☀️

Может было у кого… сегодня ночь провела в туалете. Это так организм перед родами очищается? Обычно у меня все в порядке с пищеварением можно молоко с селедкой смело 😀

Комментарии

nata92lya.nata92lya
Наташа·В ожидании первенца

А чистит всех перед родами? Или от организма зависит? Я пока Дюфалак попиваю, но стул не ежедневный.

Нравится Ответить
nastya-95
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@nezhinskaya.2000, 39 недель

Нравится Ответить
nastya-95
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@nezhinskaya.2000, я вообще сначала ничего не поняла, думала съела не то

Нравится Ответить
nezhinskaya.2000
анастасия·В ожидании первенца

@nastya-95, а я сразу поняла, питаюсь правильно. Ничего лишнего не могла покушать

Нравится Ответить
barbariskalo
Дарья🌿·Мама сына-младенца

Скорее вчего очистка да

Нравится Ответить