❤️❤️❤️
liderrrr
❤️❤️❤️·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Отвар из листьев малины перед родами: кому помогло ускорить процесс и как пить?

Девочки , кто перед родами пил отвар из листьев малины ? Помогло быстрее родить ?😀 что-то тишина у меня, думаю начать пить

2

Комментарии

rd.13
vitaistanbull·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

За один раз мне кажется не будет эффекта какого то

Нравится Ответить
rd.13
vitaistanbull·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Чтобы подготовить шейку

Нравится Ответить
rd.13
vitaistanbull·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Их надо пить с 34 недели каждый день

Нравится Ответить
a.makhacheva
Асю·Мама сына-младенца

Его надо начинать пить с 37 неделе , у него накопительный эффект

Нравится Ответить
mama.sevili00
mamasevili·В ожидании первенца

Послушаю 🥹 устала уже ходить

Нравится Ответить
lati55
Love ❤️ ·Мама троих детей

Свечи бускопан мне помогли

Нравится Ответить
mama.sevili00
mamasevili·В ожидании первенца

Его можно только по назначению врача ?

Нравится Ответить
lati55
Love ❤️ ·Мама троих детей

@alina.alieva.16.00, это я незнаю мне назначали

Нравится Ответить
chamomile27.11
Chamomile_27.11.·Мама дочки (3 года)

Я пила 2 недели каждый день перед родами , но я не знала что его пьют для этого, я немного простужена была поэтому пила. Но ничем не помогло 😂

Нравится Ответить