Катерина
katerina024
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Девочки , кто сталкивался с конъюнктивитом во время беременности, чем лечились ?

Промывка фурациллином и капли Офтальмоферон- Толку ни какого нет , глаз красный . На прием только в среду 🤬

Комментарии

katerina_soluk
Екатерина Солук·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я недавно консультировалась с окулистом по данному вопросу, разрешила витабакт (бактавит), хотя в инструкции беременность а противопоказании, но врач сказала можно. Была в фмба на консультации.

Нравится Ответить
katerina024
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Про него мне тоже говорили , но я прочитала про противопоказания и не стала брать его . Помогло ?

Нравится Ответить
katerina_soluk
Екатерина Солук·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@katerina024 у меня не было коньюктивита во время беременности, приходила по другому вопросу на консультацию, заодно спросила про этот момент, т.к. дети бывают что только из сада не притащат 😒 вот заодно и спросила, а то был период они часто меня заражали...

Приходила по вопросу сухости глаз, посоветовала хорошие увлажняющие капли, которые можно во время беременности. Окутиарз называются, вдруг тоже будут актуальны)

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сульфацил натрия капли 👍

Нравится Ответить
tyg_travel
Яна·Мама дочки (5 лет)

Во время беременности не знаю можно или нет. Но с глазом обращалась в глазной в июне, комбинил выписали. Очень помог дней за 5 прошло.

Нравится Ответить