𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪♉️
banchikk
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪♉️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Когда готов НИПТ по ОМС?

Девочки, кто сдавал НИПТ в роддоме по ОМС, через сколько был готов результат?

1

Комментарии

tatamombristol
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

15.08 сдала.

1.09 были готовы.

Нравится Ответить
banchikk
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪♉️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Долго конечно.

Нравится Ответить
olya_zaya_rus
Ольга·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@banchikk, долго это мне делали. В СПб по омс. Сдавала 5/07 получила 15/09 🤦‍♀️

Нравится Ответить
a_dementeva.
Алина·Мама дочки (1 год)

Мне тоже просто так назначали-скрининг был хороший. Пришли ориентировочно через 3 недели. Приятный бонус-узнаете пол)

Нравится Ответить
banchikk
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪♉️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

3 недели🤯

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

По омс? Показания были? Извиняюсь за вопрос, просто интерес 🙈

Нравится Ответить
banchikk
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪♉️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@tatamombristol, ну мне 27🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tatamombristol
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@banchikk, и мне 30 нет) я попросила самостоятельно НИПТ

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@tatamombristol про возраст я знаю, я знаю, что девушке не 35)

Нравится Ответить