Ксения
ksenijary
Ксения·Мама дочки (3 года)

Какие книги с рассказами и красочными иллюстрациями для девочек посоветуете? Возраст 5-7 лет, что почитать?

Девочки, посоветуйте пожалуйста книги с небольшими рассказами, с яркими иллюстрациями на наш возраст

Комментарии

arnett2108
Аня·Мама сына (4 года)

Остер, Винни Пух диснея, щенячий патруль, истории про собачку Соню

Нравится Ответить
annamay
Lady in Red·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ksenijary
Ксения·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить