Елена
elenkakv
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Когда переводить на 1 сон?

post image

Девочки, привет! Дочке 8 октября будет 1,3 мы ещё спим 2 раза в день, но вот последние дни укладываемся по 1 часу а то и дольше! Может пора переводить на 1 сон как думаете? Вы а нашем возрасте как спали 1 раз или 2?

Комментарии

s-malshina
Светлана·Мама сына (1 год)

С года один сон

Нравится Ответить
natali.ka
Наташа·Мама дочки (1 год)

Мы переходим сейчас, чаще один сон, иначе фиг уложить в ночь

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Где-то в этом возрасте мои на один сон и перешли

Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына (2 года)

С 11 мес перестал засыпать на 2й сон, неделю побились и перешли на один.

Нравится Ответить
oksma
Оксана·Мама сына (1 год)

Нам 1,6 мы ещё иногда спим два раза😁😁в 1,3 могли и 3 раза поспать)) все же по разному

А то что укладывается дольше, то да, возможно пора переводить потихоньку на 1 сон

Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Пробуйте ) иначе не понять

Нравится Ответить
first.margo
Маргоша·Мама сына (1 год)

С года спит один сон и достаточно комфортно укладываю через равные промежутки.

Нравится Ответить
inna752
Inna ♀️·Мама дочки (6 лет)

1

С двух лет без дневного сна

Нравится Ответить
zvezda-da-da
Елена·Мама дочки (1 год)

Как раз пошел переход на 1 сон, в вашем возрасте

Нравится Ответить
chekulaeva
Irina·Мама сына (1 год)

С года один сон

Нравится Ответить