Viktoriya
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (4 года)

Девочки кто шьет , посоветуйте пожалуйста швейную машину , фирму , на что обратить внимание и тд . Может модель кто-то подскажет конкретную не сильно только замудреную.Не для массового производства ,а для себя ( простынку сшить , наволочку и тд)

Комментарии

nano4_ka
Наночка·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Привет. Я шью. Но к сожелению модель не подскажу, потому что шью на Подольске 142. Машинка танк и + оверлок.

Сейчас выбор большой, и смотря что хотите шить.

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Я не разбираются, покупала тоже вот так почитав там сям.

Я так поняла есть 2 лагеря, это как бмвисты и мерседесники, так и Джаноме и Бразер)))

Я купила Джаноме

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (5 лет)

У меня Janome 718

Отличная

Нравится Ответить
_mayonezik_

Джаноме или как там правильно,брали маме 👍🏻

Нравится Ответить