Ангелина
angel.angel2023
Ангелина·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Угроза выкидыша, укорочение шейки матки

Девочки, была на УЗИ, диагноз «Угроза выкидыша», укорочения шейки матки 1,5. 16 недель беременность. Будут шить матку. Кто сталкивался с такой ситуацией? Смогли ли выносить до конца?

Комментарии

nataly34
Наталья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

2 раза накладывали. Много лежала (с 16 по 30 неделю по 23 часа в сутки). Выносила до 40 недель.

Нравится Ответить
viktoriya4l
Виктория·Мама дочки (11 лет), беременна (15 нед.)

Какие у вас были размеры и на каком сроке?

Нравится Ответить
nataly34
Наталья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@viktoriya4l, с 24 недели по 30 неделю от 20 до 10 мм

Нравится Ответить
3129896
Цветок·В ожидании первенца

Наложили на 17 неделе. Хожу. Страшно. Читала много историй, где доносили, родили. Будем надеяться на лучшее🙏

Нравится Ответить
millaa1
Людмила·Мама двоих (младенец)

У меня в 16 недель 8 мм шейка была,с УЗИ сразу госпитализировали зашивать, даже домой не отпустили,доносила ,в 39,5 родила,швы в 37,4 сняли ходила 2 недели ещё наполовину с раскрытием

Нравится Ответить
millaa1
Людмила·Мама двоих (младенец)

@angel.angel2023 не было болей, через 3 дня домой,а вот снимали больно,но у меня уже начали нитки вростать когда приехала в пц,еле поддели чтоб снять,был срок 37,4, ребенок очень низко лежал,но всю беременность в ЖК я не давала себя смотреть так как не доверяла поэтому может и раньше можно было снимать,но я из области и до пц 100 км поэтому так,узи кстати пару раз сделала, сказали не лазить туда и после зашития шейку не мериют,с 20 недель до родов так и не мерила,на кресле не смотрели,вот только в 37,4 дала снять швы

Нравится Ответить
viktoriya4l
Виктория·Мама дочки (11 лет), беременна (15 нед.)

@millaa1 мазки из Церв канала тоже не брали?

Нравится Ответить
millaa1
Людмила·Мама двоих (младенец)

@viktoriya4l нет

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня коллега недавно родила . Тоже зашивали .

Нравится Ответить