Светлана
mamka_2272
Светлана ·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

У ребенка непереносимость лактозы: как понять, что это значит и что делать?

post image

Девочки, значит ли это, что у ребенка не переносимость лактозы ?

Комментарии

lor_kolesnikova
lor_kolesnikova·Мама сына (2 года)

Это ничего не значит. Анализ может говорить о вероятности развития лактазной недостаточности во взрослом возрасте. К детям этот анализ отношения не имеет

Нравится Ответить
spring_our
Spring_our·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Частичная недостаточность. Можно так сказать. Думаю, лучше молоко в чистом виде не пить. Ну в кашу добавлять например, блины. То есть куда-то молоко добавляйте. Кисломолочку можно

Нравится Ответить
spring_our
Spring_our·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Лучше не употреблять чай с молоком, молочные коктейли. Если редко только

Нравится Ответить
natashaketova96
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить