Валерия
khovrinavaleriya
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

ГПЦ Иркутск: брать свою одежду мужу на роды или выдают в роддоме? Отзывы!

Девочки, Иркутск☺️

Кто с мужем в ГПЦ рожал, ему одежду свою брали(как на сайте написано) или все таки там дадут?🙏🏼

Комментарии

nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Сколько видела, все в своей были

Нравится Ответить
_snow
Татьяна ·Мама сына-младенца

Брал с собой футболку,шорты,тапки)

Нравится Ответить
mum_38
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Свою одежду и тапки, и халат одноразовый (халат там могут выдать)

Нравится Ответить
khovrinavaleriya
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить