Юля
julybyjuly_psy
Юля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Куда отправить ребенка в лагерь на каникулы в области? Отзывы и впечатления родителей

Девочки, кто отправляет школьников на каникулы в лагеря в область, поделитесь впечатлением куда отправляли, где понравилось ребенку 🏕

Комментарии

natashamama88
Наталья ·Мама троих детей

В Хаглар дочка ездила три раза ;) все понравилось

Нравится Ответить
po_kaifu
Ольга·Мама дочки (3 года)

Зеркальный всегда был топчик))

Нравится Ответить
zaika111223
🥐🥐🥐·Мама двоих (2 года, 3 года)

В Вырице есть сад до 7 лет . Очень классный

Если хотите дам контакты

Нравится Ответить
zaika111223
🥐🥐🥐·Мама двоих (2 года, 3 года)

@serafima___, мои тоже там сейчас )

Нравится Ответить
julybyjuly_psy
Юля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

До 7ми мы уже не проходим по возрасту)

Нравится Ответить
zaika111223
🥐🥐🥐·Мама двоих (2 года, 3 года)

@julyjuly1565, а вдруг возьмут вас

Нравится Ответить
alena198
Алена·Мама дочки (6 лет)

Ничего не имею против лагерей, но у двух близких знакомых дети отдыхали в лагерях, один под Приозерском, второй, где то за Гатчиной, и там и там лично им не повезло, в то время половина домиков были заселены детьми из детдома, отжимали телефоны, личные вещи. Как это перебдеть, я хз

Нравится Ответить