Дарина
dari.na
Дарина·Мама дочки (3 года)

Стиральная машина Hyundai: отзывы владельцев, плюсы и минусы, стоит ли покупать?

У кого стиралки хендай? Как вам?

Комментарии

yana_noviks
Яночка ✌️·Мама четверых детей

У меня ,отличная ,все устраивает ,много кг хороший отжим )

Нравится Ответить
dari.na
Дарина·Мама дочки (3 года)

Не сильно шумная?

Нравится Ответить
yana_noviks
Яночка ✌️·Мама четверых детей

@dari.na, Неа норм

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня посудомойка но только пол года в пользовании 🥹 всё хорошо

Нравится Ответить
dari.na
Дарина·Мама дочки (3 года)

Я в активном поиске встраиваемой стиральной машины, но оказалось их не так много. Выбор сейчас между hyundai, midea и weissgauff. Вот хотела вообще спросить что за зверь такой в бытовой технике хендай)

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@dari.na про стиральную не могу сказать, к посудомойке нет вопросов))

Нравится Ответить