Кристина
iriska2626
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, что-то словила панику по поводу выделений. Извините за подробности. Но уже долгое время выделения после высыхания на нижнем белье становятся темнова-то желтые, бежевые. Хотя на туалетной бумаге всегда все прозрачно.

Ничего не беспокоит, не болит.

Врач говорит обильные выделения- это норма.

Комментарии

miss_marpl
Инесса·В ожидании первенца

А вы кольпо тест делаете еженедельно?

Нравится Ответить
iriska2626
Кристина·В ожидании первенца

Какой тест?

Нравится Ответить
miss_marpl
Инесса·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
iriska2626
Кристина·В ожидании первенца

@miss_marpl, никто не говорил его делать. Вообще впервые про это слышу)

Нравится Ответить
likan
Лика·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

Тоже самое. Мазок сдавала. Врач говорит норма. Меня они жутко бесят. Ладно дома ,хоть 10 раз трусы меняй, но когда уходишь куда то ,вечно с этими ежедневками таскаюсь чтоб менять.

Нравится Ответить
va_katerina
Екатерина·В ожидании первенца

Но лучше трусы часто менять, чем ежедневники носить

Нравится Ответить
antakovaal
Алёна·Мама сына-младенца

Всё правильно, норма)

Я всегда только с ежедневками ходила, по другому уж никак

Нравится Ответить
iriska2626
Кристина·В ожидании первенца

И оттенок такой был?

Нравится Ответить
antakovaal
Алёна·Мама сына-младенца

@iriska2626 ну скорее жёлтые

Нравится Ответить
va_katerina
Екатерина·В ожидании первенца

@iriska2626, он просто высыхает и таким становится , у меня также бывает, но все в норме

Нравится Ответить