IrinaG1993
irinkag1993
IrinaG1993·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Что за сыпь у ребенка: как выглядит, причины, симптомы и что делать? Советы!

post image

Девушки, добрый день! Что это за сыпь может быть у ребёнка?

1

Комментарии

palginavalentina69

У моего было похожее,сразу к врачу побежала, ещё и на ножках прыщики были, дерматолог нам сказала не кушать ягоды ( цветное) и фукорцин выписала . Всё прошло.

Нравится Ответить
savinovavikulya
Виктория·В ожидании первенца

Вроде обычный прыщик

Сыпь это когда много)

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (1 год)

У нас от укуса было похожее

Нравится Ответить
prosto_polli
Полина·Мама дочки (1 год)

Только один прыщик на пальце? Есть на стопах или в горле белые пятнышки, на гениталиях?

Нравится Ответить
magomedova.1387
Алина·Мама сына (2 года)

Энтеровирус возможно

На ножках нет?

Нравится Ответить
khamzaeva8700
Олеся·Многодетная мама (8 детей), беременна

Похоже на ветрянку врача вызовите

Нравится Ответить
kolobanya
Анна·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

При ветрянке пузырьки прозрачные... если по кистям и стопам пойдет (+/-горло) - то это энтеровирус ("рука-нога-рот")

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама сына (2 года)

Ветрянка начало как вариант

Нравится Ответить