Полина
paulina_fox
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Где отметить день рождения?

Девочки, где отметить день рождения дочери 7 лет? Обычно отмечали в хлоп топе, но уже как то надоело. Узнавала за Форд боярд-там от 26 тысяч без стола и торта. Как то дороговато получится.

2

Комментарии

s790supr
Камилла ·Мама сына (5 лет)

Пошумим)

Было весело, очень классный ведущий

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Дочь сказала, что следующий день рождения хотела бы отметить на мастер классе по изготовлению пирожных) думаю, так и сделаем, если не передумает

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама троих детей

Вот тут отмечали 8 лет дочери ссылка

Дети в квесте участвовали. После квеста 1,5 часа банкетный зал (зал, конечно, это громко сказано 😃обычная комната с столами и стульями, микроволновкой и чайником). Всё остались довольны. Вышло по стоимости 4500-5500, точно не помню

Нравится Ответить
kati_di
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А как хочет дочь сама? Мы в этом году делали по ее сценарию 😁

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В Пандоре праздновали в этот раз, детям понравилось.

Нравится Ответить
seredovadarya
Дарья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Тоже за Пандору, вышло 11 тыщ с едой, приглашали 10 детей ну и своих двое.

Нравится Ответить
yurgita05
yurgita·Мама двоих (младенец)

Хлоп-Топ не рассматриваете?

Нравится Ответить
paulina_fox
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы почти все дни рождения там отмечаем. Нам нравится, без заморочек. Но хочется чего то нового

Нравится Ответить
adell_mama
Adell·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Есть всякие тик-ток вечеринки.

Или лазертаг

Нравится Ответить
mrs_julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас конечно мальчик, но мы планируем в боулинг, думаю девочкам тоже иноземно будет

Нравится Ответить
kati_di
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ходили недавно в боулинг к подружке дочки, они там сильно устали и уже через пол часа- час им было неинтересно и они просто носились по Меге

Нравится Ответить
mrs_julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kati_di, ну у нас мальчишки, тем более хоккеисты, там энергии вагон)) поэтому надеюсь нам зайдет)

Нравится Ответить
kati_di
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mrs_julia, 👍🏻

Нравится Ответить