Дарья
d.yurkina00
Дарья·Мама сына-младенца

Трусики или подгузники? Что лучше для малыша?

post image

Девочки, кто пользуются этими трусиками? Что скажите? Пользовались обычными Памперсами этой фирмы, ужасно протекали, хочу попробовать трусики)

1

Комментарии

valenti55
Валентина·Мама дочки (3 года)

Нэппи клаб попробуйте, они вовсе не текут))

Нравится Ответить
caesarv323
Анастасия Андреева·Мама троих детей

NappyClub 🔥 Лучшие трусики

Нравится Ответить
bezmenovata
Татьяна·Мама дочки (1 год)

На день отличные, только ими пользуемся. На ночь уже девочки посоветовали

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама троих детей

Трусики бомба и цена хорошая 👍

Нравится Ответить
lessandmore
Мария ·Мама двоих (младенец)

Трусики божественные, но если водохлеб, то на ночь лучше их же фирмы, но Royal fluffy

Нравится Ответить
tanynab
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Мы и пользуемся ими всю дорогу.

Единственное, пока не перестала писать ночью, на ночь брали этой фирмы ночные

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Мне нравились, сухие, посадка удобная, не дорогие, не текли, правда дальше размера М никуда и не ушли, вес перевалил а телосложение не воспринимало размеры больше, сразу текли и слетали

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (2 года)

На день хорошие, ночь могут не выдержать

Нравится Ответить