Юля
knopka2510
Юля·Мама дочки (2 года)

Выпила 2 таблетки Триттико вместо 1 - что делать? Передозировка АД, страшно!

Девочки, пью АД (триттико). Сегодня очень загруженный вечер и я забылась и похоже выпила 2ю таблетку.

Страшно капец, со мной что-то может быть?

Комментарии

natali.dementeeva
Наталья ·Мама дочки (8 лет)

Добрый день, помог вам препарат?? Тоже прописали, боязно начинать

Нравится Ответить
knopka2510
Юля·Мама дочки (3 года)

Вообще классный препарат. Легкий. Ну первые несколько недель была сонная немного) а вообще мне сейчас хорошо на нем) стала спокойней, помог в борьбе с функциональным заболеванием, вернулась к обычной жизни.

Нравится Ответить
natali.dementeeva
Наталья ·Мама дочки (8 лет)

@knopka2510 у меня какие то затяжные проблем с жкт, плюс ком в горле, нервный... Вот доктор на выбор назначила три препарата, среди них триттико. Собираю отзывы теперь и думаю с какого начать)

Нравится Ответить
knopka2510
Юля·Мама дочки (3 года)

@natali.dementeeva, вот и у меня эта же фигня. Этот ком меня мучает уже очень много лет. Триттико хороший препарат. Я с многими консультировалась врачами, все сказали что хорошее лечение назначили)

Нравится Ответить
margo_a
Margo_A·Мама сына (3 года)

Ничего не будет))) хорошо поспите))) я так тоже забываласт)))и начала блистеры подписывать))) пишу даты на таблетках(на блистере))))

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Ничего не будет

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Ничего не будет

Нравится Ответить
nadya.sed
Надежда ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ничего на будет , ложитесь спать спокойно .

Нравится Ответить