Valya.str
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Какую коляску 2 в 1 выбрать?

Девчонки, привет. Посоветуйте пожалуйста коляску 2 в 1 для малыша. Какая у вас? Можно с фото. Заранее большое спасибо

Лучший комментарий

nel_tan
мама Таня 👧🏻·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не надо 2 в 1!) возьмите просто люльку, потом хорошую прогулку!! И какую-нибудь дешевую yoya для перелетов и ТЦ

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (6 лет)

Джудз очень нравится

Нравится Ответить

Комментарии

nasty_budina
Анастасия ·В ожидании первенца

Вопрос в том, что вы хотите.. Важен ли вам вес. Какой этаж в доме, есть ли лифт..

Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@nasty_budina Представляю, я сейчас крайне озадачена этим вопросом

А как долго идёт на заказ коляска?

Нравится Ответить
nasty_budina
Анастасия ·В ожидании первенца

@valya.str05 мы в 9 месяцев брали, сказали от 2 до 6 недель. Вот сегодня уже месяц.. Пока ещё не привезли. Везут вроде бы как с Польши

Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@nasty_budina Поняла, спасибо

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (6 лет)

Джудз очень нравится

Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
nel_tan
мама Таня 👧🏻·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не надо 2 в 1!) возьмите просто люльку, потом хорошую прогулку!! И какую-нибудь дешевую yoya для перелетов и ТЦ

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (1 год)

Поддерживаю , я коляску «танк»😂 продала в 3 месяца и купили прогулочную valco baby snap 4

Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@milana.poroshina спасибо

Нравится Ответить
moloshikhina.lena

Согласна с вами. Я взяла 2 в 1 потом купила прогулочную отдельно….

Нравится Ответить
ksentra
Юлия·Мама дочки (1 год)

Анекс спорт с авито брали

Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо

Её многие хвалят

Нравится Ответить
elena_2588
@Елена_мама_Лёвчика И Таюши@·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бебетто Торино 💥👍🏻🔥😉)))

Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
juliaevgenevna19
Julia Kuteynikova ·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Anex e-type взяли)

Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
viktoriya___
Виктория·В ожидании первенца

Bebetto Magnum взяли

Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
anna39reg
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Inglesina

Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо, а где её брали?

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@valya.str05, бебилино

Нравится Ответить