Анна
sharikann8
Анна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Что за осенний вирус?

Девочки, пост поплакаться, я устала! Мы болеем уже две недели. Только становится лучше и все по новому. Вмегда считала, что антибиотики решают всё. Пропили Панцеф, вроде выздоровили и опять все по новому, потом новое лечение, пробовали без антибиотиков, на противовирусных и ингаляциях, опять стало лучше и подумала, что ну всё, выздоравливаем и вот опять... температура 38. Капец😭. Болеем с 16.09. Что за вирус такой осенний?

Комментарии

sharikann8
Анна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Ну вот и стала все понятно. У нас цетомигаловирус и Эпштейн бар.😭 в садик мы теперь не раньше чем через 20 дней, ТК будем проходить терапию

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (7 лет)

@sharikann8, я не читала. Пропили курс. Потом второй вроде. Он через месяц вроде. Конечно, все индивидуально и я тоже паниковала изначально.

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (5 лет)

@sharikann8 не расстраивайтесь,эти вирусы у 80% населения.У нас тоже летом обнаружили,сдали анализы ,т.к. температура 1,5 месяца держалась 37-37,5.Нам 2 курса назначали,после первого в садик пошли.(Вэп и герпес 6 типа у нас).

Нравится Ответить
sharikann8
Анна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@elenkaelena сейчас, как ребенок себя чувствует, часто ли болеете?

Нравится Ответить
sharikann8
Анна·Мама двоих (1 год, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
miss.anele85
Эля·Мама двоих (4 года, 13 лет)

А Вы сами как переносите этот вирус ?

Нравится Ответить
sharikann8
Анна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Так же, то почти выздоровили, то все по новой, только без температуры

Нравится Ответить
sharikann8
Анна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Девочки, спасибо за поддержку🌹🌹🌹

Нравится Ответить
anastasiyapanteleeva
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мы (дочь)в августе так два раза подряд переболели, первый раз легко как будто отделались, а второй раз через неделю дочь по полной разболелась, бронхит обструктивный был, тоже пропили аб ПанцеФ..

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (7 лет)

Анализы сдавали? Может антибиотики неверно выписаны?

Мы тогда комплексно и антибиотики и противовирусные пили. Активизировался эбштейн-барра. Сдавали на скрытые инфекции.

Нравится Ответить
fedorencko.iri
Ирина·Мама сына (1 год)

Мы болеем точно также🤧 невыносимо просто

Нравится Ответить
sharikann8
Анна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

У нас пол группы так болеет, притом ушли с разницей 1-3 дня и все сидим до сих пор дома

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (5 лет)

Опять новый штамм какой-то ковида вероятно.Мы пару раз так ковидом болели,один раз полтора месяца,второй раз чуть поменьше.Все пройдёт)Скорейшего выздоровления!!!

Нравится Ответить