Алина
lazy.6117
Алина·Мама дочки (1 год)

Девочки, а куда можно сходить отдохнуть, чтобы можно было и потанцевать и потрындеть с подругой?

Сто лет уже никуда не ходила, даже не знаю какие заведения у нас есть 🤦‍♀️

2

Комментарии

elya_mommy
Эля·Мама дочки (1 год)

Девочки, а на Северном места не подскажите?)

Нравится Ответить
lazy.6117
Алина·Мама дочки (1 год)

Мне нравится пинта, но там просто посидеть. Мы туда ходим ради крылышек по миксекански ❤️

Нравится Ответить
exoplanet
светлана·Мама дочки-младенца

На Евдокимова есть прекрасный паб - Олд тайм. Жду, когда пойду туда и с удовольствием бахну 😂

Нравится Ответить
susl17
ольга·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Моя Италия

Нравится Ответить
viktoriayaa
Виктория·Мама дочки (2 года)

Магадан

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Бар Синичка

Нравится Ответить