Анна
anyuta31
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)
post image

Девчонки, привет!

Скажите, какие витамины даёте своим детям лет 11, ну, примерно такого возраста? Какие нравятся, какие хорошие? Хочу подавать что-то, пока не определилась 🤔☺️

Комментарии

orgaeva2015
Елена·Мама двоих (младенец)

Обращайтесь☺

Нравится Ответить
orgaeva2015
Елена·Мама двоих (младенец)

Пиковит хорошие витамины ( это не БАД). Нам нравятся они

Нравится Ответить
anyuta31
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Спасибо ❤️‍🔥

Нравится Ответить