Олеся
8olesya8
Олеся·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, доброго утра всем! Подскажите, пожалуйста. Я хочу уволиться, и устроиться на другую работу, отменят ли уже назначенное единое пособие на детей?

Комментарии

7zmeyka7
Надежда·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
7zmeyka7
Надежда·Мама двоих (младенец)

А недавно ещё изменения приняли. Если у Вас ЗП на новой работе будет больше, то тоже не отменят и будут выплачивать весь срок, на который одобрили.

Нравится Ответить
8olesya8
Олеся·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@7zmeyka7 спасибо за ответ!

Нравится Ответить