Марина
marina5791
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Продажа коляски. Где купить одежду для выписки?

Доброе утро. Девочки, кто готовит свою коляску к продаже! Рассмотрю! Главное люлька, желательно не адамекс, никакой классики, относительно свежие модели.

И вопрос, где посмотреть слипы на выписку, шапочки, чепчики?

4

Комментарии

mamasita2022
Печатает...·Мама дочки (1 год)

ссылка

Я продаю, но не знаю девочка у вас или мальчик(коляска розовая)

Полный комплект 2 в 1

Из нюансов:заедает спинка на прогулочном блоке. 6 тыс

Нравится Ответить
dasha_serdce_maya
Дарья·Мама двоих (младенец)

Bebetto magnum в винном цвете 2 в 1 недели через 2, жду прогулку с доставки.

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (2 года, 13 лет)

+ сумка, чехол на колеса и муфта для рук

Нравится Ответить
marina5791
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

@nagaevaz что за фирма? Цена?

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@marina5791, Прампол Селиа

Нравится Ответить
k_aleksandra
Саша💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

Буду продавать бугабу фокс)

Нравится Ответить
karolinakarolina
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

@k_aleksandra, можете написать как соберетесь ( если не забудете)?

Нравится Ответить
k_aleksandra
Саша💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

@karolinakarolina, да без проблем )

Нравится Ответить
karolinakarolina
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

@k_aleksandra, спасибо)

Нравится Ответить
nkislova94
Наталья·Мама сына-младенца

Я родился, на пролетарской

Отличный магазин

Нравится Ответить
alexsandra_medyakova
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marina5791
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Это бебето?

Нравится Ответить
alexsandra_medyakova
Александра·Мама двоих (младенец)

@marina5791 нет) это проще, Флоренция 2018

Нравится Ответить
alexsandra_medyakova
Александра·Мама двоих (младенец)

Я родился в эпицентре

В Бебелино на клинической

На базе на Суворова большой выбор

А у вас мальчик, девочка

Думаю продавать свою большую коляску (серая с бирюзовой каемкой)

Нравится Ответить
anjvolinkina
Анжелика 💫·Мама дочки (2 года)

А ценовой диапазон ?

Нравится Ответить
marina5791
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Коляска до 15

Нравится Ответить
juliaevgenevna19
Julia Kuteynikova ·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

На wb)

Нравится Ответить
marina5791
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Не хочу онлайн

Нравится Ответить
juliaevgenevna19
Julia Kuteynikova ·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Доброе утро)в бебелино много выбора, в дм)еще в купимама, но там ценник порядка выше)

Нравится Ответить