Марина
izoldagozzi
Марина·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

25.5 неделя беременности: уколы дексаметазона, капельница и аппетит - это нормально?

post image

25.5 недели, проставили уколы дексаметазона🙏🏻 немного переживала, но вполне все терпимо. Аппетит вчера был сильный, интересно, от уколов?😅

Ну и куда же без капельницы? Моя юбилейная, тридцатая за беременность😅

5

Комментарии

lenusik77792

Дексаметазон он для лёгких ребёнка? Ставится один раз или несколько?

Нравится Ответить
izoldagozzi
Марина·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Да, для легких, что бы, если вдруг преждевременные роды, то легкие ребёнка бы раскрылись. Ставят 3 раза с интервалом 8 часов.

Ну и если все ок, то могут ещё через 4 недели на всякий случай проставить.

Нравится Ответить
mariyant
Maria·Мама двоих (младенец)

Пусть у вас всё будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
izoldagozzi
Марина·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

Благодарю🙏🏻🙏🏻🙏🏻 очень в это верю🙏🏻

Нравится Ответить
zhanna.shirochina
Жанна·Мама двоих (младенец)

Это из-за дексы. Он всегда жор вызывает.....

Нравится Ответить
izoldagozzi
Марина·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

Наверное надо было почитать перед тем как колоть😅 а я думаю- почему весь день голодная и мысли только о еде😂😂😂

Нравится Ответить
zhanna.shirochina
Жанна·Мама двоих (младенец)

Это нормальная реакция здорово организма на гармон

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Да от укола такой аппетит ,этот укол гормональный

Нравится Ответить
izoldagozzi
Марина·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

Теперь все встало на свои места) спасиьо

Нравится Ответить