Без Имени
zaika2019
Без Имени ·Мама троих детей

Отопление дали!!! Только когда ?🙄не успела заметить 🤣

Комментарии

aisenova-indira

Нам не дали 😭😭😭

Нравится Ответить
mama2synovei
Orik a·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Может пробное ?

Нравится Ответить
zaika2019
Без Имени ·Мама троих детей

А может) потому что едва теплые батареи

Нравится Ответить
mama2synovei
Orik a·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да ?

Нравится Ответить
zaika2019
Без Имени ·Мама троих детей

@gucci.., @mamma_explorer, Сатпаева ( Район Орбиты)

Нравится Ответить
metisochka-krasopetochka
#DANA_LAZER_GO💘·Мама двоих (2 года, 5 лет)

на Сатпаева живу, никуйя не вижу)))

Нравится Ответить
tralyalya01
tralyalya·Мама дочки (3 года)

@metisochka-krasopetochka, тоже ) честно за*балась мерзнуть или у меня уже температура. Хотя обогреватель включен

Нравится Ответить
gucci..
Gucci ·Мама сына (2 года)

Какой район ?

Нравится Ответить
mommycats
me&mycats😸😽😺😼·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ухты! У вас какой район?

Нравится Ответить