Maria
marmaarya
Maria·Мама сына (3 года)

Первая чистка лица: стоит ли бояться испортить кожу? Отзывы о процедуре, черные точки, хороший мастер

девушки, успокойте меня, пожалуйста )

завтра в первый раз в жизни иду на чистку лица

в принципе, у меня хорошая кожа, только если приглядываться – чёрные точки на носу и подбородке

какова вероятность, что мне может эта процедура так навредить, что кожа будет испорчена на долгие годы вперёд?

мастер хороший, по крайней мере много отзывов хороших (больше ста)

1

Комментарии

margo_a
Margo_A·Мама сына (3 года)

Не навредит но и точки останутся)))

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Такой вероятности нет. Только кожа шелушится недельку после этого

Нравится Ответить
pieapple
chouette·Мама дочки (2 года)

Что за ерунда) хожу каждые полгода. Всё отлично

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама троих детей

О, я обожаю чистку. Если косметолог хороший, то всё будет ок

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (4 года)

Все будет хорошо

Но будет ахуеть как больно (по моим ощущениям и всем, кто выходил после косметолога и попадал ко мне и мне об этом рассказывали - работала в салоне красоты)

😄

Нравится Ответить
nickname_1408
Лилия·Мама дочки (2 года)

50/50!

У меня всегда прыщами высыпает после чистки. От мастера и косметики не зависит.

Но когда они проходят, кожа лучше вроде как становится.

Нравится Ответить
n-kotenka
Наташа·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мне испортили кожу в свое время чисткой. Потом очень долго лечила. Если нет сильной надобности то зачем идти?

Нравится Ответить
kukuruzinka
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ходила на чистку относительно недавно. Кожу не испортили, но больно было ад, лучше еще раз родить🤣

Нравится Ответить