Елена
bahtina2304
Елена·Многодетная мама (7 детей)

МамаМногоДетка: 7 сыновей — интересно ли?

Девочки... Если.. МамаМногоДетка вела блок... Вам интересно было бы смотреть??? 😅😄а именно... У которой 7 сыновей???? 😅

3

Лучший комментарий

juliavasileva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Если в блоге есть юмор, полезная информация, лайфхаки какие-то, по теме детей, то да. Если просто описание будней, то вряд-ли. Всё зависит от подачи информации) сейчас эта сфера перегружена, кого только нет) тут либо цепляет человек, либо нет

Нравится Ответить

Комментарии

haryochek
Светлана·Мама сына (2 года)

Я бы почитала)

Уверена, там будет множество лайфхаков, элементарно - «как не потерять рассудок»🤣🤣🤣

Шучу конечно, 7 пацанов - это интересно. Как внутри семьи уживаются все ☺️

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Я бы не стала смотреть. Мне не интересно за другими наблюдать.

Нравится Ответить
bim130
Диана·Мама двоих (младенец)

тема "мамамногодетка" не цепляет. люблю блоги о путешествиях и еде) но кому- то возможно будет интересно, удачи!

Нравится Ответить
juliavasileva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Если в блоге есть юмор, полезная информация, лайфхаки какие-то, по теме детей, то да. Если просто описание будней, то вряд-ли. Всё зависит от подачи информации) сейчас эта сфера перегружена, кого только нет) тут либо цепляет человек, либо нет

Нравится Ответить
maria_pro_son
Мария·Мама двоих (младенец)

Я бы смотреть не стала, мне не интересен сам факт 7 сыновей. Но делайте то, что считаете нужным и важным для себя, а не для других. Тогда это принесет и вам удовольствие и пользу окружающим)

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я знаю, что кому-то будет однозначного интересно, а кто-то будет равнодушен.

Я из числа равнодушных: я ни чьи блоги не читаю/не смотрю, мне не интересно следить за другими людьми.

Нравится Ответить
misrieva1992
нури·Мама двоих (младенец)

Я хотела бы читать , вообще сижу в этом приложение и понимаю насколько оно полезное для мамочек❤️узнавать что то новое полезное для и себя и детей

Нравится Ответить
bahtina2304
Елена·Многодетная мама (7 детей)

Особенно у кого первый малыш... Так же читала. Интересно очень

Нравится Ответить
nens.alex.ulya.mimi.love
Nens·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Кажеться время такое сейчас, что лучше читать блог мамы многодетной чем новости))) там хоть радость, позитив и жизнь))) а не то что по телевизору одна печаль и тоска да и фильмы с сериалами крутят одни и те-же))))

Нравится Ответить
bahtina2304
Елена·Многодетная мама (7 детей)

@nens.alex.ulya.love телик в который перелетел 🏀⚽стоял на кухне над столом 🥺😆🤭да ну эти телике) это штука один хрен не вечная. Так что пох как то😅🙃

Нравится Ответить
nens.alex.ulya.mimi.love
Nens·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@bahtina2304 согласна 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
bahtina2304
Елена·Многодетная мама (7 детей)

@nens.alex.ulya.love нашла единоличника😌😅

Нравится Ответить
anny__
Анна·Мама дочки (4 года)

Не интересно.

Нравится Ответить
bahtina2304
Елена·Многодетная мама (7 детей)

Почему можно узнать?)

Нравится Ответить
anny__
Анна·Мама дочки (4 года)

@bahtina2304 лично у меня много причин.

Нравится Ответить
bahtina2304
Елена·Многодетная мама (7 детей)

@anny__ ну хорошо ладно. Раз много причин

Нравится Ответить
tihomirova97
Анжелика·Мама дочки-младенца

Абалдеть) 7 сыновей…

Вы прям герой

Я после дочки первой отойти не могу, а тут 7..))

Нравится Ответить
bahtina2304
Елена·Многодетная мама (7 детей)

Муж очень дочь хотел... Эх. Ну ничего страшного 😅Скоро будет у него Д##уя их😆😅

Нравится Ответить
tihomirova97
Анжелика·Мама дочки-младенца

@bahtina2304, вы вообще когда успевали восстановиться?☹️

Тяжело это наверное

Очень

Нравится Ответить
bahtina2304
Елена·Многодетная мама (7 детей)

@anzhelika.s если мысли будут"ой болит тут и тут, а ещё вот тут) то очень тяжело будет востановление. А если всё на позитив то 2-3 месяца) И Я в норме

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (1 год)

Интересно )

Я смотрю за двумя в инсте )

Нравится Ответить
bahtina2304
Елена·Многодетная мама (7 детей)

Инсту не могу восстановить к сожалению...

Нравится Ответить
tatabatata
Наталья·Мама сына (6 лет)

Конечно да)))

Нравится Ответить
bahtina2304
Елена·Многодетная мама (7 детей)

@tatabatata правда) могу стр вк скинуть) там посмотрите) только ещё двоих не показываю там) которому 3 месяца и 1,3)

Нравится Ответить
tatabatata
Наталья·Мама сына (6 лет)

@bahtina2304 я подожду, когда вы начнёте вести блог)))

Нравится Ответить
bahtina2304
Елена·Многодетная мама (7 детей)

@tatabatata услышала Вас) в ближайшее время попробую значит)

Нравится Ответить