yanauvarovskaya
chupina11321
yanauvarovskaya·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Очень тошнит 🤢 уже часа 3 как , кушала все свежее да и с семьей одно и тоже у них все норм. Срок 40,1, причем тошнит как периодами и сильно . Было может у кого? Переживаю чтобы не отравление ( или может как начало рд 🤷🏽‍♀️

1

Лучший комментарий

elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

У меня за два дня перед родами чистка также пошла. Это не отравление

Нравится Ответить
aizbaeva
Анастасия·Мама сына (1 год)

Видать началась чистка организма у вас так

Нравится Ответить

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

может быть и вирус какой-то, а может и чистка, но я бы можно полисорбом подстраховалась, так как у меня такого не было

Нравится Ответить
chupina11321
yanauvarovskaya·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Да вроде отпустило уже )

Нравится Ответить
kseniy1997
Ксения·В ожидании первенца

Тоже такое и извините еще и понос второй день.. Надеюсь скоро начнется..

Нравится Ответить
chupina11321
yanauvarovskaya·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Дай Бог🙏ждём )

Нравится Ответить
mama.sina
.·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Кого ждёте если не секрет?

Нравится Ответить
chupina11321
yanauvarovskaya·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Девочка)

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына (1 год)

У меня прям перед родами тошнота была сильная, потом воды отошли и поехали

Нравится Ответить
sofi.gnedash
Sofi·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

У мамы моей перед родами и уже в родах так было , тошнота и рвота 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (2 года)

Может тошнить во время раскрытия

Нравится Ответить
elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

И был понос. Запах еды и воды раздражал. Сутки есть вообще не могла... Значит скоро люлька встретите ☺

Нравится Ответить
elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

У меня за два дня перед родами чистка также пошла. Это не отравление

Нравится Ответить
angelochek2447
1·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Меня вообще во время схваток рвало в роддоме, может предвестники?

Нравится Ответить
nnikolaeva0512
nnikolaeva0512@gmail.com·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Давление померийте

Нравится Ответить
chupina11321
yanauvarovskaya·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Норма )

Нравится Ответить
iglazkova016
ирина·Мама сына-младенца

У меня за 2 недели до родов так было,у меня не было токсикоза всю Б а тут на тебе.

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (2 года)

Ну что то на токсикоз легкий было похоже. Мутило так сказать

Когда схватки начались, тоже тошнило и рвало несколько раз.

Нравится Ответить
polinochka.solnce
Полина·Мама двоих (младенец)

Тоже тошнило 3 дня переодически до начало родов,потом уже когда были сильные схватки. Слава богу не рвало.

Нравится Ответить
shto1018
Татьяна·Мама сына-младенца

У вас возможно роды. Позасекайте для интереса когда тошнит

Нравится Ответить
amida4ka
Anna·Мама сына-младенца

Меня начинало тошнить, когда раскрытие пошло. Врачи сказали, что это нормально. На большом раскрытие прям рвало.

Нравится Ответить
sysoevn
Наталья·Мама троих детей

Как начало рд возможно. Мне при первых родах таблетку давали в род доме, а при последнем кесареве укол ставили

Нравится Ответить
_diana_07
Диана·Мама дочки (1 год)

Читала, что у некоторых так организм чистится, а у меня токсикоз был последнюю неделю в первые роды

Нравится Ответить
aizbaeva
Анастасия·Мама сына (1 год)

Видать началась чистка организма у вас так

Нравится Ответить
aizbaeva
Анастасия·Мама сына (1 год)

выпийти полисорб

Нравится Ответить