Валерия
leravaleery
Валерия·Мама двоих (младенец)

Проблемы с кормлением

Девочки, какой то треш.

Если раньше дочь не брала грудь на сон и ела в середине бодрствования, то сегодня все по одному месту пошло! Ни разу не взяла без истерик, каждый раз укачивала и давала через сон, тогда ела… Есть хочет, руки сосет яростно, а от груди отбрыкивается… че делать то??? Это что такое? Отказ от груди? Прям отворачивается и орет

У меня день рождения, а целый день плачу, что моему ребенку плохо со мной…

1

Комментарии

alenaricci
Алёна·Мама дочки-младенца

У меня так же было.получалось кормить когда ходила качала с грудью во рту. Потом прошло резко.

Нравится Ответить
leravaleery
Валерия·Мама двоих (младенец)

Надеюсь, скоро это закончится

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (младенец)

Аналогично. Только если оооочень голодный или сонные, тогда ест. Иначе орет, выворачивается или берет/бросает, весь изгибается . Уже недели две так. Соски отваливаются 😐 жду,когда пройдет

Нравится Ответить
leravaleery
Валерия·Мама двоих (младенец)

Что за треш блин 😩 вам сил тоже! Я просто истеричка…

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (младенец)

@leravaleery все будет хорошо 💪

Нравится Ответить
naimeria
Наталья·Мама дочки-младенца

Терпение и спокойствие. Прошли. Кормите вокруг снов, постепенно отпустит. Подсцеживайтесь, чтобы молока меньше не стало. Моя вот по второму кругу сейчас плеваться начала 🥲

Нравится Ответить
leravaleery
Валерия·Мама двоих (младенец)

😓 спасибо

Вам тоже всего хорошего!

Нравится Ответить
kris.mir98
Кристина·Мама двоих (младенец)

Временный отказ 🙅‍♀️

Оба ребенка у меня это пережили 😀🙀с сыном так раза 3 такое было

Как правило как резко начинается , так же и заканчивается

Можно кормить во круг снов , гнездоваться побольше , контакт кожа к коже ))) и не пихайте насильно , на груди должно быть комфортно и уютно , а не поле битвы )))

Нравится Ответить
leravaleery
Валерия·Мама двоих (младенец)

@breast_mama_gv, спасибо вам большое 🫶🏻

Нравится Ответить
kris.mir98
Кристина·Мама двоих (младенец)

@leravaleery, с днем рождения🌷

Вы не одна ! И я плакала , и меня трясло (( не знала что делать и как быть , но все наладилось ! И у вас все наладится ! Все это временные трудности 💫

Нравится Ответить
leravaleery
Валерия·Мама двоих (младенец)

@kris.mir98, спасибо вам 💕

Нравится Ответить
breast_mama_gv
Ирина·Мама четверых детей

Да, очень похоже на отказ. До этого были какие то тревожные звоночки?

Нравится Ответить
leravaleery
Валерия·Мама двоих (младенец)

Да не знаю, ну то что на сон не брала, всегда напрягало.

Нравится Ответить
breast_mama_gv
Ирина·Мама четверых детей

@leravaleery сейчас самое главное это ваша уверенность, что вы мама и вы главная и что со всем справитесь. Ну и постараться не усугублять ситуацию другими сосательными предметами.

Нравится Ответить
leravaleery
Валерия·Мама двоих (младенец)

@breast_mama_gv, спасибо, постараюсь….

Нравится Ответить