Оксана
gavrienko.o1984
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

УП на двоих детей: как рассчитать доход и подавать заявление после рождения второго ребенка в феврале? Подскажите, мамы!

Девочки , мамы двоих деток ) подскажите пожалуйста 🙏

В феврале родится второй малыш, я подам на уп сразу на двоих верно же? Сейчас получаю Путики на первого.

Вопрос !? Сумма дохода будет делится на 4 или 3 при подаче на уп, второй то будет уже рожден

Комментарии

katrinapich
Екатерина·Мама двоих (младенец)

На 4

Нравится Ответить
beloklomaria
мария·Мама двоих (младенец)

Путики 😅

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

На всех

Нравится Ответить